Архитектурная Мастерская Сергея Эстрина получила «Золотой мастерок» за качество

31марта 1026 года в Центральном Доме Архитектора состоялась торжественная презентация нового издания «Качественная Архитектура — 2016», в рамках которой авторов лучших проектов года наградили «Золотыми мастерками».

Премия «За творческий вклад в создание качественной Российской архитектуры» ежегодно вручается редакцией каталога «Качественная архитектура» авторам лучших архитектурных и дизайнерских проектов, реализованных за последний год.

Для АМСЭ награду получили Сергей Эстрин и ГАПы опубликованных в сборнике проектов — Оксана Бурковская (Общественные зоны башни «Евразия») и Владимир Пасынков (интерьеры частого дома в Жуковке).

Это уже седьмой «Золотой мастерок» в коллекции Мастерской.

«Качественная архитектура» — ежегодный сборник лучших архитектурных проектов, реализованных за последние годы, в этом году вышел уже в двенадцатый раз. В издании приводится информация об архитектурных, объемно-планировочных, функциональных особенностях каждого объекта. Особое внимание в статьях уделяется критериям выбора строительных и отделочных материалов, оборудования, технологий. По факту выхода каталога проводится торжественная презентация, на которой авторы реализованных проектов награждаются «золотым» мастерком. За прошедшие годы в каталогах было опубликовано более полумиллиона лучших реализованных проектов, авторами которых стали более трехсот архитекторов из Москвы и других городов России.

Качественная архитектура

Completed Works