Пентхаус на Старомонетном на главной странице Houzz

Дизайн коридора в пентхаусе на Старомонетном был высоко оценен редакцией Houzz и появился в статье и альбоме идей от редакции на главной странице Houzz!

Идеи дизайна для стен: 7 декоративных решений, достойных внимания

Про акцентные стены в интерьере сказано немало. Креативное декорирование стен требует лишь правильного выбора материала

Далеко не всегда идеи дизайна стен сводятся к поклейке обоев-компаньонов или фотообоев. Существуют иные — необычные и вместе с тем практичные варианты оформления акцентных стен, о которых и поговорим.

Пентхаус (Старомонетный переулок)

Автор: Сергей Эстрин 

Важно знать
Еще десять лет назад создание световых стен было технически сложным. Но, благодаря распространению светодиодов, реализация этого дизайн-решения доступна теперь практически в любом помещении. Самый простой способ сделать такую стену — наклеить имеющиеся в свободной продаже светодиодные ленты на внутреннюю сторону прозрачной, полупрозрачной или имеющей декоративные отверстия панели. Затем — закрепить эту панель перед стеной или другой панелью (если предполагается, что световая стена будет играть роль перегородки).

Большой плюс — световые стены можно использовать и в помещениях с высокой влажностью, но в этом случае нужно выбирать для них ленту со специальным силиконовым покрытием светодиодов.

Houzz – это платформа для ремонта и дизайна дома, объединяющая собственников жилья и экспертов в уникальное визуальное сообщество.

Completed Works