Сергей Эстрин приглашен в жюри INTERNI DESIGN AWARDS 2016

В начале июля 2016 состоялся долгожданный запуск первой архитектурно-дизайнерской премии INTERNI DESIGN AWARDS 2016, учрежденной редакцией журнала INTERNI.

Предмет особой гордости организаторов премии INTERNI DESIGN AWARDS 2016 — экспертное жюри, в состав которого вошли самые успешные российские архитекторы и дизайнеры, профессора ведущих профильных ВУЗов, а также представители компаний-лидеров интерьерного рынка. Сергей Эстрин уже подтвердил свое участие в качестве члена жюри.

INTERNI DESIGN AWARDS 2016 будет проводиться на базе официального сайта премии www.interni-awards.ru и портала RDH.RU. На протяжении 5 месяцев участники, среди которых организаторы ожидают встретить как молодых начинающих архитекторов и дизайнеров, так и уже зарекомендовавших себя профессионалов интерьерной отрасли, смогут подать заявку на участие в одном или нескольких конкурсах из 8 стандартных номинаций:

Дизайн общественного интерьера;
Дизайн частного интерьера;
Предметный дизайн (мебель);
Свет;
Бытовая техника;
Отделочные материалы;
Дизайн кухни;
Дизайн ванной комнаты;

Кульминацией конкурса станет торжественная церемония вручения премии INTERNI DESIGN AWARDS 2016 – гала-вечер, который пройдет в начале декабря в Москве и объединит профессионалов интерьерной отрасли.

Interni Awards