Сергей Эстрин приглашен в Жюри международного конкурса на концепцию Аркады бизнес-центра «Белые Сады»

Агентство коммуникации ProjectNext и бизнес-центр «А» класса «Белые Сады» объявляют открытый международный конкурс среди архитектурных, конструкторских и дизайнерских бюро на лучшую концепцию организации Аркады бизнес-центра «Белые Сады».

Сергей Эстрин был приглашён организаторами в состав международного Жюри конкурса.

IMG_2603Аркада — общественное пространство между двумя корпусами бизнес-центра «Белые Сады», который располагается в известном деловом районе WhiteDistrict. Под стеклянной крышей Аркады открыты рестораны, кафе и бары. В теплое время года для посетителей работают летние веранды и проводятся концерты. Пространство Аркады общей площадью более 800 кв. м предназначено для отдыха не только сотрудников бизнес-центра, но и всех горожан.

Конкурс проводится среди архитектурных, конструкторских и дизайнерских бюро, студий, занимающиеся урбанистикой и развитием территорий, а также архитекторов, дизайнеров и урбанистов, имеющих высшее профильное образование и опыт работы над реальными проектами.Первый этап проекта планируется реализовать уже к началу летнего сезона 2016 года.

Конкурс