Творческая среда с … Сергеем Эстриным. ArchDialog

28 октября в 18:00 в центре дизайна и интерьера «Экспострой» на Нахимовском пройдет творческая встреча с известным архитектором, руководителем собственного архитектурного бюро Сергеем Эстриным.

«Безвыходных ситуаций и безнадежных клиентов не бывает»

Закончил МАрХИ в 1985 году, и уже через пять лет вошел в десятку лучших молодых архитекторов Советского Союза, выиграв во всесоюзном тендере на работу в капиталистической стране — Ирландия.

Опыт зарубежной стажировки не пропал даром, и вернувшись Сергей достаточно быстро получил престижную должность в западной компании Global Resource Group.

Проработав в известных компаниях, таких как DTZ, Capital Group и др., где возглавлял отделы проектирования, Сергей основал свою собственную архитектурную мастерскую.

Будучи архитектором уже более чем четверть века Сергей является не только заметной фигурой в архитектурной среде, но и на рынке недвижимости.
Сергей лично принимает участие в каждом проекте своей компании и является автором идей большинства из них.

Сергей стоял у истоков формирования Российского образа архитектурного мышления, становление которого пришлось на смену политического, культурного и общественного строя.

Главный принцип который неизменно присутствует в каждой работе – пространство и форма, насыщенные эмоцией, светом, цветом в сочетании с изысканным шиком и комфортом.

Архитектурная мастерская Сергея Эстрина начала свою работу в апреле 2002 года. Компания сразу предложила полный комплекс услуг — от идеи проекта и ее архитектурной концепции, до полной технической реализации задуманного.

Страстность в работе и постоянный поиск позволили Архитектурной мастерской в сжатые сроки завоевать лидерские позиции в области корпоративного дизайна, и занять достойное место среди участников рынка самого высокого уровня.11990801_1103056396391225_1447079830_o

Основополагающий принцип работ мастерской — проект, как человек, должен иметь свой собственный характер отражающийся в каждой детали, поэтому тщательной проработке подлежит не только сама концепция объекта, но и материалы для его реализации.

Клиенты Архитектурной мастерской это яркие компании и харизматичные личности, которые имеют прекрасное чувство стиля и работы мастерской подчеркивают их яркую индивидуальность и широкую эмоциональную палитру.

Среди работ мастерской такие проекты как Синагога на Бронной в г Москва, многофункциональные, торговые и офисные здания в Новоросийске, Нижнем Новгороде, Нижневартовске, интерьерные решения Легион-1, офисы для компании Аерофлот-Российские авиалинии, а также пентхаусы в Москве и Риме.

Каждый проект Сергея начинался с эскиза простым каранашом. Рисование — важная часть жизни архитектора, помогающая не только в поиске образа и решения, но и в общении с заказчиком.

Встреча проходит в формате общения, поэтому готовьте ваши вопросы! 

Мероприятие для дизайнеров бесплатное, по предварительной регистрации.

Для представителей коммерческих компаний-поставщиков вход на мероприятие: 1500 руб.

Дата: 28 октября 2015

Время: 18.00-19.30

Место: Центр дизайна и интерьера «ЭКСПОСТРОЙ на Нахимовском», Москва, Нахимовский пр-т, 24, павильон 5, конференц-зал

РЕГИСТРАЦИЯ