Мастер-класс Сергея Эстрина и Константина Левина. «Архитектура вне кризиса».

6 апреля 2016 в ЦВК «Экспоцентр» в рамках  MosBuild School состоится мастер-класс Сергея Эстрина и Константина Левина. Тема выступления: «Архитектура вне кризиса».

Архитектор Сергей Эстрин – основатель Архитектурной Мастерской Сергея Эстрина и генеральный директор Мастерской Константин Левин расскажут о том, как архитектору преуспеть в кризисное время. Существуют ли финансовые границы у архитектора/дизайнера? «Тяжелые времена – время архитектурных и дизайнерских шедевров», — считает Сергей Эстрин. Архитектурная мысль не останавливается с сокращением бюджета.  Обсудим психологию заказчика, который сокращает бюджет. Поговорим о простых и новых материалах, которые помогают воплощать сложные идеи. Смелые, удачные эксперименты, которым не всегда радуется строитель.  Случаи и примеры из практики. То, чему не учат в институте.

MosBuild School  специализированная площадка активного образования для дизайнеров и архитекторов на выставке MosBuild. Программа Школы ежегодно состоит из  мастер-классов известных архитекторов и дизайнеров, обучающих семинаров и тренингов от лучших преподавателей вузов и экспертов профильного сообщества.

Дата: 6 апреля 2016
Время: 12.00-13.30
Место: ЦВК «Экспоцентр», Павильон 8, конференц-зал

Регистрация
MosBuild School MosBuildSchool_02