Сергей Эстрин выступил на «Дизайн Конференция» 2012

Студия Станислава Орехова , и Компания Максима Вересова организуют ежегодную Дизайн-Конференцию в Москве. Она посвящена тому, как эффективно работать и достойно зарабатывать в сфере дизайна, визуализации, архитектуры, проектирования и строительства.

Это событие, на котором успешные профессионалы собираются вместе, чтобы подвести итоги года, поделиться секретами, наработанными за сезон. Они раскрывают многие тонкости своей работы и делятся свежими находками.

В рамках Дизайн-Конференции 2012 приняли участие приглашенные спикеры: дизайнеры, архитекторы, владельцев собственных студий, опытные профессионалы из смежных областей — все те, чье мнение и навыки могут быть крайне полезными.

Каждый рассказывает о своем уникальном опыте, бизнесе и идеях, делится практическими советами.

Это обычные люди, но что-то особенное, неуловимое отличает этих специалистов от других. Это видно. Вы это фиксируете неосознанно, так же, как это делает заказчик. Эта особенность — одна единственная область, в которой они уникальны. То, что у них получается делать лучше всего, зажигает, за что клиенты выбирают их и что двигает их вперед.

На Дизайн-Конференции 2012 Сергей  Эстрин рассказал в своей лекции «Дизайн эксклюзивных офисов» о своем уникальном подходе к дизайну коммерческой и жилой недвижимости и о том, как этот подход может быть применен вами.

Дизайн конференция