Сергей Эстрин выступает в качестве эксперта Лаунжа заказчика форума Office Next Moscow 2014

В Гостином дворе в рамках Форума офисной недвижимости, дизайна и технологий Office Next Moscow 2014 состоится Лаунж заказчика.

Организаторы форума предлагают потенциальным заказчикам проектов офисных интерьеров сэкономить время и на одной площадке провести встречи с несколькими экспертами по офисным интерьерам и технологиям. Бесплатные консультации будут заранее запланированы и пройдут в рамках Лаунжа заказчика форума Office Next Moscow 2014  с 27 по 29 мая в Гостином дворе.

Вопросы выбора офиса, аренды и предарендного анализа; архитектурное проектирование и дизайн корпоративных интерьеров; только стройка или проект design&build; вопросы по освещению офиса или акустике; с чего начать и как распланировать каждый этап проекта fit-out… Каким бы ни был ваш вопрос, вы сможете провести консультации с разными экспертами и, таким образом, получить объемное видение задачи и путей ее решения.

Экспертом Лаунжа заказчика форума Office Next Moscow 2014 по вопросам архитектурного проектирования, дизайна корпоративных интерьеров, a также выбора БЦ с учетом архитектурных особенностей и test fit выступит Сергей Эстрин.

Посещение Выставки Office Next Trends и Конференции Office Next Talks (деловая программа) бесплатное при условии регистрации.

Office Next