Сергей Эстрин выступил спикером на PROESTATE 2014 в дискуссии «Жилая недвижимость: эффективность в новой экономической реальности».

9 сентября на VIII Международном инвестиционном форуме PROESTATE 2014 состоялась дискуссия «Жилая недвижимость: эффективность в новой экономической  реальности».

В рамках обсуждения темы «Вызовы времени – эффективный девелопмент в условиях колебаний финансового рынка», Сергей Эстрин проанализировал возможности «антикризисного» архитектора в сложной для девелопера экономической ситуации на примере эволюции проекта жилого комплекса в Астане. Сергей рассказал о конкретных мерах, предпринятых Мастерской для изменения проекта строящегося жилого комплекса. Работа команды архитекторов позволила девелоперу не только оптимизировать капиталовложения за счет повышения эффективности планировок и снижения стоимости строительства, но и создать более комфортную среду для жильцов, а также сформировать новый заметный объект на карте города.

VIII Международный инвестиционный форум PROESTATE 2014– ключевое мероприятие на российском рынке недвижимости. Участниками Форума в 2014 году стали около 4000 профессионалов рынка недвижимости и инвестиций.

Признанные международные и российские эксперты обсуждают развитие сферы недвижимости в России, эффективное использование офисных помещений, эргономику рабочего места, тенденции в архитектуре и дизайне офисных помещений.

VIII Международный инвестиционный форум PROESTATE 2014 проходит 8-10 сентября 2014 года. Место проведения – центральный выставочный комплекс «Экспоцентр». Организаторами PROESTATE выступают НП «Российская Гильдия управляющих и девелоперов» и Министерство регионального развития РФ.

PROEstate