6 августа состоится дискуссия «Сохраняя преумножай. Инвестиции в историческое наследие — привлекательный актив». Модератор Сергей Эстрин

C 6 по 8 августа 2013 года на территории МВЦ «Крокус Экспо» пройдет XV Международная отраслевая выставка «Строительная неделя Московской области – 2013».
Сбалансированность инвестиционного спроса и предложения, инвестиций и материально-технических ресурсов, развитие конкурентоспособности среди проектных и строительных организаций, частно-государственного партнерства, энергоэффективность и ресурсосбережение – таков круг тем, входящих в деловую программу форума.
Одним из ключевых аспектов деловой программы этого года является взаимодействие государства и бизнеса на пути повышения инвестиционной привлекательности региона московской области.
Сергей Эстрин выступит модератором дискуссии «Сохраняя преумножай. Инвестиции в историческое наследие — привлекательный актив», в рамках которой будут освещены государственные инициативы по привлечению инвесторов к теме архитектурно-исторического наследия и программы по восстановлению памятников архитектуры. Участники обсудят преимущества и проблемы инвестирования в исторические здания. Также в рамках дискуссии будет сделан обзор современных строительных технологий по восстановлению памятников архитектурного наследия
Панельная дискуссия состоится 6-го августа, в конференц-зале №3. Начало в 16.40.

Подробнее о Строительной неделе 2013